Bluedroid » Игры » Казуальные » The Simpsons: Tapped Out (Мод, бесплатные покупки)

The Simpsons: Tapped Out (Мод, бесплатные покупки) на Андроид

The Simpsons: Tapped Out (Мод, бесплатные покупки)
  • Обновлено
  • Версия 4.67.0
  • Требования Android 4.2
  • Жанр Казуальные / Симуляторы / Мод / однопользовательские / Градостроение / для детей / по мультфильмам / маленькая / Весёлая
  • Просмотров 5 980
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0
Популярность 60% 60%
Скриншоты

The Simpsons: Tapped Out - игра представляет собой градостроительный симулятор на андроид, созданный по мотивам «Симпсонов» от студии Electronic Arts. Гомер Симпсон сильно увлекся игрой на своем планшете во время рабочего дня и не заметил, как спровоцировал аварию на атомной станции. По случайному стечению обстоятельств он оказался единственным, кто уцелел, в то время как все строения и жители города были стерты с лица земли. Теперь вам предстоит восстановить Спрингфилд и вернуть ему первоначальный вид. Стройте дома, заселяйте в них жителей и выполняйте их задания. Нажав на здание, можно увидеть каких персонажей в нем не хватает.

Из-за катастрофы улицы города погрязли в радиоактивных отходах, убирая которые можно найти много интересного. Расширяйте границы своих владений, чтобы было место для новых построек, таких как, закусочная «Красти» или бар «Моу».

Игра представляет собой градостроительный симулятор, созданный по мотивам «Симпсонов» от студии Electronic Arts. Гомер Симпсон сильно увлекся игрой на своем планшете во время рабочего дня и не заметил, как спровоцировал аварию на атомной станции. По случайному стечению обстоятельств он оказался единственным, кто уцелел, в то время как все строения и жители города были стерты с лица земли.

Теперь вам предстоит восстановить Спрингфилд и вернуть ему первоначальный вид. Стройте дома, заселяйте в них жителей и выполняйте их задания. Нажав на здание, можно увидеть каких персонажей в нем не хватает. Из-за катастрофы улицы города погрязли в радиоактивных отходах, убирая которые можно найти много интересного. Расширяйте границы своих владений, чтобы было место для новых построек, таких как, закусочная «Красти» или бар «Моу».

Развитие города

В игре Симпсоны Tapped Out присутствуют два вида валюты – доллары и пончики. Основной денежной единицей являются доллары. В магазине за них можно покупать здания, декорации и расширения. Пончики же добыть гораздо сложнее. Их использование сильно упростит игру, ведь они умеют ускорять время строительства, которое может варьироваться от нескольких часов до суток.

Персонажи будут все время давать задания, вроде покупки декораций или постройки очередного здания. После их выполненные вы получите деньги и немного опыта. Постепенно уровень вашего города будет расти, а вместе с этим в магазине станут доступны новые предметы. Если подключиться к аккаунту Facebook, во вкладке «соседи» появятся города ваших друзей. Зайдя к ним в гости, можно получить доход с их зданий и посмотреть, как у них идут дела.

Графика и звук

Все персонажи и здания Спрингфилда взяты из самого мультсериала и имеют авторскую озвучку. Также игра способна рассмешить, ведь время от времени Гомер может выдать забавную шутку в его стиле. В целом визуальная составляющая очень приятная и красочная.

Особенности игры Симпсоны: Tapped Out

  • Наличие юмористических вставок;
  • Знакомые по мультсериалу «Симпсоны» персонажи и окружение;
  • Приятная графика.
  • + Мод с бесконечными деньгами и пончиками!
маленькая / Весёлая / по мультфильмам / для детей / однопользовательские
The Simpsons: Tapped Out (Мод, бесплатные покупки)

Скачать The Simpsons: Tapped Out (Мод, бесплатные покупки) Взлом! на Андроид

Показать/Скрыть Информация
Подписаться на The Simpsons: Tapped Out (Мод, бесплатные покупки)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив