Bluedroid » Программы » Яндекс Старт с Алисой

Яндекс Старт с Алисой на Андроид

Яндекс Старт с Алисой
  • Обновлено
  • Версия 24.20
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы / Утилиты
  • Просмотров 1 553
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 1
Популярность 38% 38%

Скриншоты

Яндекс Старт - мобильное приложение для Android, разработанное компанией Яндекс, которое помогает пользователям организовать свой день и повысить продуктивность. С помощью Яндекс Старт пользователи могут создавать задачи и напоминания, настраивать календарь, а также получать новости и прогноз погоды. Кроме того, приложение предлагает персонализированные рекомендации новостей и другой информации, основанные на предпочтениях пользователя.

Одной из особенностей Яндекс Старт является его простой и интуитивно понятный интерфейс. Пользователи могут легко добавлять и редактировать задачи, настраивать напоминания и получать доступ к календарю, что помогает им организовать свой день и не забывать о важных делах. Кроме того, Яндекс Старт интегрирован с другими приложениями Яндекса, такими как Яндекс.Музыка и Яндекс.Карты, что позволяет пользователям быстро получать доступ к своим любимым сервисам.

Подписаться на Яндекс Старт с Алисой
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 1

Комментировать
  1. blued
    blued
    Администраторы
    «Яндекс Старт» – официальный мобильный браузер от разработчиков Yandex, которые заслуживают собственное уважение в русскоязычном сегменте пользователей. Приложение становится вместилищем для всех сервисов Яндекс, которые за долгое время существования стали так необходимо в пользовательском комьюнити:
    Поражает быстрота и точность воспроизведения поисковых запросов. Кроме того, вы можете расположить браузер непосредственно на рабочем экране смартфона, просто добавив определенный встроенный виджет
    Свежий поток новостной информации;
    Точные прогнозы погоды;
    Конвертация и отслеживание курса валют;
    Информация про пробки на дорогах и т.д.
    Поражает быстрота и точность воспроизведения поисковых запросов. Кроме того, вы можете расположить браузер непосредственно на рабочем экране смартфона, просто добавив определенный встроенный виджет.
    Видоизменяйте стартовую страницу приложения под собственные предпочтения и бесплатно пользуйтесь качественным поиском вместе с Яндекс Старт.

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив