Bluedroid » Игры » Экшены » Battle Night: Cyberpunk

Battle Night: Cyberpunk на Андроид

Battle Night: Cyberpunk
  • Обновлено
  • Версия 1.8.13
  • Требования Android 6.0
  • Жанр Экшены / киберпанк / Научная фантастика / будующие / Ролевые / Стратегии / Казуальные / Многопользовательская / соревновательная / однопользовательские / Стилизация / Встроенный кеш / Тактические / Приключение / Пошаговые / Сюжетные игры
  • Просмотров 428
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0
Популярность 100% 100%

Скриншоты

Battle Night: Cyberpunk - ролевое прикачните с тактическими пошаговыми сражениями, и все это в мире будущего, созданного в стиле киберпанка. События происходят во второй половине 21 века, и мир стоит на грани войны альянсов, но локальные битвы уж начались. Игроку предстоит исследовать технологичный город, собирать свой отряд и участвовать в разного рода битвах и сражениях. Сюжет и история, а также проработанный мир способны погрузить с первых минут этого эпичного приключения.

Вступите в хаос мира будущего

В игре показан мрачный мир, где технологии слишком сильно влияют на жизнь людей. Все управится технологичными гигантами, объединенными в альянсы, которые и начинаются конфликтовать друг с другом. Главный герой, будучи частным детективом, случайно погружается в эту всю историю. Расследование сводиться к диалогам и поискам связей, но все же акцент делается на сбор отряда, боевые тактические эпизоды и ролевые элементы, которым посвящено много внимания.

Киберпанк-битвы в жанре стратегического экшена

По мере прохождения истории, главный герой повстречает множество интересных персонажей. Их можно брать в свой отряд, это герои разных классов, а, следовательно, и боевых умней и навыков. Сражения происходят в интенсивном пошаговом режиме, суть строго заключается в том, чтобы победить отряд противника с минимальными потерями. Нужно выбирать героев, активировать их умения, так и своего главного персонажа, что приведет к сложным битвам. Все герои могут прокачивать умения и навыки, а также менять снаряжение, которое тоже можно улучшить. Все это позволит совершенствовать свой боевой отряд, усиливая его мощь. Кроме сюжетных битвы, есть и прочие режимы, например, сражения на аренах в онлайн-режиме.

Полное погружение в киберпанк

В игре используется сочетание двухмерной и трехмерной графики. Стиль рисовки и детализации напоминает реализм, но при этом преобладают сочные и неоновые цвета, что делать мир бол стилизованным и интересным. Город проработан до мелочей, каждый фон на уровнях и аренах представляет собой детализированное кружение. Персонажи также тщательно анимированы и могут предложить интересные дизайны своего внешнего вида, что также позволяет больше погрузиться в местный мир будущего.

Особенности игры

  • Продуманный сюжет и живой мир будущего.
  • Яркие персонажи с особыми умениями и навыками в битвах.
  • Тактические сражения с упором на красочный экшн.
  • Продуманный пользовательский интерфейс.
Подписаться на Battle Night: Cyberpunk
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив