Bluedroid » Игры » Аркады » My Little Paradise (Мой маленький рай)

My Little Paradise (Мой маленький рай) на Андроид

My Little Paradise (Мой маленький рай)
  • Обновлено
  • Версия 3.6.1
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Аркады / Мод / Симуляторы / Управление / однопользовательские / Стилизация / Офлайн / Девочкам / для детей
  • Просмотров 313
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0
Популярность 0% 0%
Скриншоты

My Little Paradise - это прекрасная игра на Андроид, в которой вы сможете стать владельцем своего маленького рая. Здесь вы сможете строить уютные домики, выращивать разнообразные растения и даже заводить питомцев.

В игре есть множество заданий и достижений, за выполнение которых вы будете получать награды и монеты. Заработанные деньги можно потратить на расширение вашей территории, улучшение построек и приобретение новых растений. Кроме того, вы сможете общаться с другими игроками и помогать им в их заботах.

Графика игры яркая и красочная, а игровой процесс довольно простой и интуитивно понятный. В My Little Paradise вы не только сможете провести время с удовольствием, но и научиться заботиться о своем маленьком уголке природы. Если вы хотите окунуться в удивительный мир My Little Paradise и насладиться его прелестями, то загружайте его прямо сейчас на свой Андроид.

My Little Paradise - прекрасная стратегия для Android-устройств, вы должны строить, улучшать и управлять своим маленьким парадизом! Вы можете путешествовать по захватывающим материкам и континентам, открывая различные за золото, а также исследуя многочисленные подводные миры. В игре также доступны мини-игры, и вы можете управлять своим парадизом даже в автономном режиме, так что вы можете проводить время в поисках скрытых приключений в вашем маленьком райском уголке. Присоединяйтесь сейчас и постройте свое маленькое райское уголки с увлекательной графикой и милыми персонажами. Скачайте сейчас My Little Paradise для Android и наслаждайтесь приключениями в райском уголке!
Девочкам / Управление / Стилизация / для детей / однопользовательские / Офлайн
My Little Paradise (Мой маленький рай)

Скачать My Little Paradise (Мой маленький рай) Взлом! на Андроид

Подписаться на My Little Paradise (Мой маленький рай)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив