Bluedroid » Игры » 18 » Shelter 69 (Мод, Много денег)

Shelter 69 (Мод, Много денег) на Андроид

Shelter 69 (Мод, Много денег)
  • Обновлено
  • Версия 1.6.400
  • Требования Android 4.2
  • Жанр 18 / 3D / Стратегии / Выживание / однопользовательские / Офлайн / Мод / Эротика / Встроенный кеш
  • Просмотров 11 272
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0
Популярность 61% 61%
Скриншоты

Shelter 69 (18+) - хардкорная пошаговая стратегия, в которой вы должны постараться выжить в условиях апокалиптических нехватки и превратить небольшой безлюдный поселок в процветающую семью, для взрослых. От вас зависит, что произойдет дальше: развиваться или уходить назад? Начните с одной мобре и нескольких разнородных населенных пунктов. От хардкорной жизни в мире, где люди отличаются по принадлежности к кастам, материалы и ресурсы сталкиваются и завоевываются на полях сражений.

Вы должны защитить свой поселок от других групп и предотвратить их захват. А также выкладывать ресурсы и питание, организовывать производство и структуру управления, и даже поддерживать альтернативные идеологические блоки у поселка. Направьте свое население по местности на поиски противоположных шаблонов, стройте замки, прорывайтесь через вражескую территорию и держите своих боевиков в тонусе. Убедитесь, что ваш поселок процветает и остается безопасным, и постоянно проверяйте его прогресс.

Shelter 69 - игра для взрослых для платформ Android. Она основана на смешных приключениях неудачников, живущих в подвале городского офиса. Действия разворачиваются в глубинах наземного подполья, материалы для игры поставляются из разнообразных уникальных источников, таких как отходы, криминальные достижения и даже скитальцы.

Игра будет содержать множество заданий и миссий для ваших персонажей. Вам придется составлять планы и искать материалы, чтобы построить новые цели, находить новые источники продуктов, добывать боевое оружие и устройства безопасности, найти способы привлекать больше посетителей, искать изобретения и другие необходимые для сохранения жизни в подвале материалы.

Вы получите полный контроль над персонажами и можете вовлечь несколько из них в опасные, но захватывающие приключения в пределе подвальных помещений. Игра основана на приключенческом плане и предлагает полный контроль над действиями любого из ваших персонажей, позволяя им строить новые монстры, собирать ресурсы, бороться с угрозами и завоевывать новые возможности.

3D / Встроенный кеш / однопользовательские / Офлайн
Shelter 69 (Мод, Много денег)

Скачать Shelter 69 (Мод, Много денег) Взлом! на Андроид

Подписаться на Shelter 69 (Мод, Много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Игры которых нет в Google Play

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив