Bluedroid » Игры » Гонки » RCD - Дрифт на русских машинах (Много денег)

RCD - Дрифт на русских машинах (Много денег) на Андроид

RCD - Дрифт на русских машинах (Много денег)
  • Обновлено
  • Версия 1.9.50
  • Требования Android 5.1
  • Жанр Гонки / Экстремальная езда / Казуальные / 3D / Многопользовательская / PVP / соревновательная / однопользовательские / Стилизация / Офлайн / Дрифт / Мод
  • Просмотров 1 139
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 1
Популярность 86% 86%
Скриншоты

RCD - Дрифт на русских машинах - гоночная игра для любителей Российского автопрома на Андроид, которая позволяет игрокам испытать свои навыки дрифта на русских автомобилях. В игре доступно множество различных машин, каждая из которых имеет уникальные характеристики и возможности для тюнинга.

Игроки смогут выбрать любой из представленных треков и принять участие в захватывающих гонках, где им придется проявить все свои навыки и умения, чтобы победить соперников. В игре присутствует режим карьеры, где игроки смогут пройти через несколько уровней и стать настоящими чемпионами дрифта.

Графика в игре выполнена на высоком уровне, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу гонок и ощутить скорость и адреналин. Управление в игре достаточно простое и интуитивно понятное, что позволит быстро освоиться новичкам.

Если вы любите гонки и дрифт, то RCD - Дрифт на русских машинах станет отличным выбором для вас. Скачайте игру на Android и погрузитесь в захватывающий мир гонок и адреналина!

PVP / Дрифт / 3D / Экстремальная езда / Стилизация / соревновательная / Многопользовательская / однопользовательские / Офлайн
RCD - Дрифт на русских машинах (Много денег)

Скачать RCD - Дрифт на русских машинах (Много денег) Взлом! на Андроид

Подписаться на RCD - Дрифт на русских машинах (Много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 1

Комментировать
  1. OPER_BASSclub
    OPER_BASSclub
    Гости
    Некоторые скриншоты не совпадают с настоящей игровой, почему?

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив