Bluedroid » Игры » Ролевые » Star Wars: Галактика героев (Мод много энергии)

Star Wars: Галактика героев (Мод много энергии) на Андроид

Star Wars: Галактика героев (Мод много энергии)
  • Обновлено
  • Версия 0.33.1401939
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Ролевые / Пошаговые / Многопользовательская / соревновательная / однопользовательские / Стилизация / по мультфильмам / Научная фантастика / космос / Мод / PVP
  • Просмотров 571
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0
Популярность 50% 50%
Скриншоты

Star Wars: Галактика героев (Много энергии) - пошаговая тактика, с ролевыми элементами, события которой происходят во вселенной «Звездных войн». Сюжет игры повествует о голографических турнирных сражениях, и пользователю нужно собрать максимально большую команду героев светлой или темной стороны силы. Игрока ждут разные режимы игры, сюжетные битвы и каноничные сражения по вселенной, а также онлайн противостояния с командами реальных игроков.

Великие герои Star Wars

Игра представляет собой пошаговое приключение во вселенной «Звездных войн», а так как это голографические битвы, то ничего не нарушат канон. Игроку предстоит собрать команду героев, предварительно выбрав темную и светлую сторону, также нужно собрать и комические корабли. В игре представлены сотни персонажей от малоизвестных и до самых популярных, причем одновременно в отряд могут быть герои разных временных эпох, и из них можно создать боевые единицы. К примеру, это может быть Квай-Гон и Рей и сражаться они будут против Дарта Мола в сотрудничестве с Кайло Реном. Открываются герои по мере прохождения за выполнения заданий и условий, так и за деньги.

Игра предлагает множество персонажей из вселенной Звездных Войн, каждый со своей историей и уникальными характеристиками. В игре качественная графика и атмосфера высокобюджетного фильмы!.

Бои в космосе и на земле

В игре представлены сражения в каноничных локациях на земле, так и в космосе. В этих битвах нужно действовать тактически, продумывать шаги наперед, а также использовать индивидуальные умения всех доступных персонажей. Все происходит на небольшой локации, разделенной на клетки, по которым можно передвигаться и давать указания своим персонажам.

Фишки мода

В игру установлен мод, который добавляет много энергии, что позволят играть любое количество времени без ограничений, а не сделать насколько действий и ждать часами пока энергия восстановится.

Особенности игры

  • Сотни героев Star Wars, которых можно добавить в собственный отряд.
  • Разнообразие локаций и полей сражения из оригинальной вселенной.
  • Прокачка умений персонажей, использование их навыков в битвах.
  • Детальная трехмерная графика и плавная анимация.
PVP / Научная фантастика / Стилизация / по мультфильмам / соревновательная / космос / Многопользовательская / однопользовательские
Star Wars: Галактика героев (Мод много энергии)

Скачать взломанную Star Wars: Галактика героев [Чит Много энергии] на Андроид бесплатно

Подписаться на Star Wars: Галактика героев (Мод много энергии)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив