Bluedroid » Программы » Все коды регионов. Штрафы ГИБД

Все коды регионов. Штрафы ГИБД на Андроид

Все коды регионов. Штрафы ГИБД
  • Обновлено
  • Версия 9.00.25
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Просмотров 130
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0
Популярность 0% 0%
Скриншоты

Все коды регионов - это мобильное приложение, которое позволяет быстро и удобно находить коды регионов в России и других странах мира 🚗🚙🚘🚐. Это приложение очень полезно для тех, кто работает с телефонными номерами и нуждается в быстром доступе к информации о регионе, в котором находится номер.

Приложение Все коды регионов имеет простой и интуитивно понятный интерфейс. Главный экран приложения представляет собой список стран, для которых доступны коды регионов. Пользователь может выбрать нужную страну и перейти к списку регионов этой страны. В списке регионов указывается название региона и соответствующий ему код.

Помимо кодов регионов в России и других странах, приложение также содержит информацию о международных кодах стран и кодах городов. Это делает приложение еще более универсальным и позволяет использовать его в различных сферах деятельности, связанных с телефонией.

Одним из основных преимуществ приложения Все коды регионов является его доступность и удобство. Приложение можно скачать на любое устройство на базе операционных систем Android и iOS, а также на компьютеры под управлением Windows и MacOS. Благодаря этому, пользователь может использовать приложение в любом месте и в любое время.

Подписаться на Все коды регионов. Штрафы ГИБД
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив