Bluedroid » Программы » Proton Mail почта

Proton Mail почта на Андроид

Proton Mail почта
  • Обновлено
  • Версия 3.0.11
  • Требования Android 6.0
  • Жанр Программы
  • Просмотров 94
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0
Популярность 0% 0%
Скриншоты

ProtonMail - это приложение для отправки и получения электронной почты с конечного-конечного шифрованием. Это означает, что даже разработчики ProtonMail не имеют доступа к содержимому сообщений пользователей.

Преимущество ProtonMail заключается в том, что оно обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и безопасности, что особенно важно при передаче чувствительной информации. Все сообщения шифруются на устройстве отправителя и дешифруются только на устройстве получателя.

Простой и понятный интерфейс ProtonMail позволяет легко настроить и использовать почту. Пользователи могут создавать неограниченное количество почтовых ящиков и настраивать их в соответствии со своими потребностями. Также приложение имеет функцию самоуничтожения сообщений, которые будут автоматически удалены через определенное время после прочтения.

Приложение доступно для загрузки на устройства с iOS и Android и может быть использовано бесплатно или с подпиской на ProtonMail Plus, которая предоставляет дополнительные функции и возможности. ProtonMail - это надежное и безопасное приложение для обмена электронными сообщениями, которое рекомендуется для использования тем, кто ценит свою конфиденциальность.

Подписаться на Proton Mail почта
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив