Bluedroid » Программы » ToonApp: Мультяшный Фоторедактор

ToonApp: Мультяшный Фоторедактор на Андроид

ToonApp: Мультяшный Фоторедактор
  • Обновлено
  • Версия 2.6.2
  • Требования Android 5.1
  • Жанр Программы / Фоторедакторы
  • Просмотров 273
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0
Популярность 80% 80%
Скриншоты

Toon App - шуточное приложение для Android, в которое вы можете создавать свои собственные мультфильмы. Это простой инструмент, чтобы быстро создать и распространять свои собственные мультфильмы на социальных сетях или просто делиться ими с друзьями. Приложение позволяет добавить на мультфильм текст, изображения, музыку и звуки.🤳 Также можно импортировать и проигрывать готовые мультфильмы, созданные в других форматах. Приложение поддерживает более 20 языков, включая английский, немецкий, испанский и русский. Все, что необходимо для наслаждения мультиками и рассказа любой истории. Настройте легкое и интуитивно понятное приложение и наслаждайтесь своими мультфильмами. Прямо сейчас скачайте Toon App на ваш телефон или планшет! 💖

Интуитивный фоторедактор для переделки обыкновенных фотографий в мультяшные карикатуры или рисунки. С помощью этого приложения пользователи могут легко создавать свои собственные карикатуры, добавлять к ним различные эффекты и фильтры, а также делиться результатами на своих социальных сетях. Присутствует привязка страниц и профилей, что позволит выложить картинку моментально.

Приложение имеет десятки функций, таких как выбор стилей карикатур, редактирование фонов, настройка яркости и контрастности, добавление текста и многое другое. Программа дает возможность в пару кликов сделать себя персонажем мультфильма, аниме, комиксов и просто добавить красок в фото. Приложение также имеет простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что делает его доступным даже для новичков. Небольшой вес программы и поддержка старых версий системы, обеспечит работу редактора даже на слабых и бюджетных устройствах.

Подписаться на ToonApp: Мультяшный Фоторедактор
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив