Bluedroid » Программы » Polarr PRO редактор фото (Мод Unlocked)

Polarr PRO редактор фото (Мод Unlocked) на Андроид

Polarr PRO редактор фото (Мод Unlocked)
  • Обновлено
  • Версия 6.8.15
  • Требования Android 8.0
  • Жанр Программы / Фоторедакторы / Мод
  • Просмотров 553
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0
Популярность 50% 50%
Скриншоты

Polarr (Полар) - редактор фотографий и изображений, который позволяет улучшать фотографии с помощью десятков эффектов, фильтров и других настроек. Приложение создано таким образом, чтобы получить качественный результат за малое количество времени и всего несколько нажатий. В этом помогает искусственный интеллект, который автоматизирует большую часть сложных функций, но пользователь также может напрямую влиять на конечный результат. Приложение позволяет настраивать цветовую гамму, освещение, яркость, резкость и другие параметры.

В приложении есть всевозможные готовые фильтры, возможность вырезать объекты и фоны, использовать слои и многое другое. Также можно ретушировать портреты, улучшать цвет кожи, избавляться от дефектов и т.д. Интерфейс приложения продуман до мелочей, все функции расположены в понятных местах. Приложение бесплатно для пользователей, но также доступна платная подписка с расширенным функционалом.

Профессиональный фоторедактор с широким набором функций и активированной Pro версией!. Программа предлагает более 25 фильтров, инструменты для обработки тона, цвета, красок и многое другое. Редактируйте фотографии моментально и просто с Polarr на телефоне и планшете. Наслаждайтесь профессиональной красотой ваших фотографий и загрузите Polarr для Android бесплатно!

Подписаться на Polarr PRO редактор фото (Мод Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив