Bluedroid » Игры » Симуляторы » Аватария - виртуальная любовь (Мод, Много денег)

Аватария - виртуальная любовь (Мод, Много денег) на Андроид

Аватария - виртуальная любовь (Мод, Много денег)
  • Обновлено
  • Версия 4.47.3
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Симуляторы / Симуляторы жизни / однопользовательские / Стилизация / Мод / Встроенный кеш / Многопользовательская / Казуальные
  • Просмотров 1 090
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0
Популярность 71% 71%
Скриншоты

Аватария - виртуальная любовь (Много денег) - казуальный симулятор жизни с акцентом на создание персонажей и общение героев между собой. В игре глубокая система создания персонажей. Есть тысячи предметов для этого, а также лиц, причесок, одежды, украшений и много другого. Уникальный герой сможет выйти в свет и найти свою любовь в ярком и элегантном виртуальном мире игры.

Создай неповторимого аватара

Игрок вправе создать девушку или парня и начать свое приключение в митре игры. Для создания персонажа предусмотрен продуманный редактор с различными элементами, и можно регулировать практически каждый аспект. Например, можно выбрать прическу, заколки и украшения на волосы, форму лица, цвет глаз, губы, нос, а также нанести различную косметику. Потом прейти к наряду, включая торсы, ноги и обувь, и выбрать все. Есть сотни стилей, которые можно собрать и использовать, что позволит выделить всю уникальность персонажа среди многих других.

Симулятор жизни

В игру включено множество элементов симулятора жизни. Например, можно управлять героем и посещать разные места города, есть в ресторанах, ходить в спорт зал или кино, а также на танцы, и самое главное, общаться со встреченными персонажами и также реальными людьми в онлайн. С персонажами можно создать дружеские и враждующие отношения, найти любовь и даже, по итогу, создать свою семью. Есть возможность построить дом и обстроить его внутри, выбрав ремонт, а также расставить мебель и украсить все свои комнаты разными элементами.

Мод на деньги

Возможность установить мод на деньги позволит купить все игровые предметы без ограничений. Это еще быстрее позволит создать уникального героя и максимально обустроит недвижимость.

Особенности игры

  • Расширенный редактор создания персонажа с сотнями настроек и предметов для украшения.
  • Посещение разных районов города, в которых есть уникальные занятия и даже мини игры.
  • Общение с персонажами, система отношений.
  • Красочная двухмерная графика и уникальный визуал.
Встроенный кеш / Стилизация / Многопользовательская / однопользовательские
Подписаться на Аватария - виртуальная любовь (Мод, Много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив