Bluedroid » Игры » Аркады » Zookeeper Battle (Мод, Много CP)

Zookeeper Battle (Мод, Много CP) на Андроид

Zookeeper Battle (Мод, Много CP)
  • Обновлено
  • Версия 6.3.2
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Аркады / однопользовательские / маленькая / Пиксельная / Казуальные / Мод / Для всей семьи / Встроенный кеш / Класика
  • Просмотров 75
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0
Популярность 100% 100%
Скриншоты

Zookeeper Battle - игра для любителей животных и головоломок. В этой игре вы будете управлять зоопарком, где нужно размещать животных на поле таким образом, чтобы они совпадали по цвету и форме. Чем больше животных вы сможете соединить в ряды, тем больше очков вы получите. Однако, не все так просто. Вам придется сражаться с другими игроками, чтобы защитить свой зоопарк и победить в битвах. Вы можете использовать специальные умения и бонусы, чтобы улучшить своих животных и повысить свои шансы на победу.

Игра имеет множество уровней и заданий, которые помогут вам развивать свой зоопарк и стать лучшим зоологом. Кроме того, вы можете соревноваться с друзьями и другими игроками в режиме онлайн, чтобы определить, кто из вас является настоящим зоопарк-мастером. Зоопарк Баттл - это отличная игра для всех возрастов, которая предлагает уникальный геймплей и множество возможностей для развития своего зоопарка. Скачайте игру на Android и начните свое путешествие в мире животных прямо сейчас!
Класика / Встроенный кеш / маленькая / Для всей семьи / однопользовательские / Пиксельная
Подписаться на Zookeeper Battle (Мод, Много CP)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив