Bluedroid » Игры » Аркады » Minecraft Legends

Minecraft Legends на Андроид

Minecraft Legends
  • Обновлено
  • Версия 1.20.50.24
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Аркады / Экшены / Приключение / Открытый мир / фэнтези / Воксельная / Казуальные / Выживание / Многопользовательская / PVP / Крафтинг / Магия
  • Просмотров 31 108
  • Оценок: 399
  • Комментариев: 4
Популярность 83% 83%
Скриншоты

Minecraft Legends - сочетание стратегии в реальном времени и песочницы в стиле оригинальной серии, где игроки смогут создавать свое королевство, выполнять задания, заниматься творчеством и сражаться с различными врагами. Игроки могут строить дома, добывать ресурсы, исследовать мир и взаимодействовать с другими игроками. В отличие от Minecraft. Тут больше акцент делается на управление целым поселением, на тактические боевые действия и исследование окружения, но строительство и разрушаемое окружение остались на месте. Графика также остается все кубическом стиле, но с некоторыми новшествами и улучшениями.

Особенности игры
  • Больше раскрытие лора серии Minecraft, с присутствием сюжетной линии.
  • Десятки миссий и заданий, игра за разные стороны противостояния.
  • Управление отдельными персонажами, так и целыми отрядами.
  • Крафт и строительство. Можно создавать сотни предметов и улучшений, а также строить огромное количество зданий. Минимлистичная графика.
Воксельная / PVP / Магия / Крафтинг / фэнтези / Многопользовательская
Подписаться на Minecraft Legends
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 4

Комментировать
  1. blued
    blued
    Администраторы
    Minecraft Legends - приключенческая я игра, которая позволяет игрокам отправиться в увлекательное приключение в мире Майнкрафт. В этой игре вы сможете создавать свои собственные постройки, исследовать огромный открытый мир, сражаться с монстрами и находить сокровища. Есть несколько режимов игры, включая выживание, творчество и приключения. Выживание - это режим, в котором вы должны выживать в мире, собирая ресурсы и строя свое жилье. Творчество - это режим, в котором вы можете строить все, что хотите, без ограничений. Приключения - это режим, в котором вы можете играть в заранее заданных сценариях и выполнять различные задания.

    В Minecraft Legends есть множество различных блоков и предметов, которые вы можете использовать для создания своих построек. Вы также можете крафтить новые предметы, чтобы улучшить свои возможности и защитить себя от монстров. Если вы любите игры с открытым миром и возможностью строить свои собственные постройки, то Minecraft Legends - это игра для вас. Скачайте ее на Android и отправляйтесь в увлекательное приключение в мире Minecraft!
  2. Hshhs
    Hshhs
    Гости
    Игра полное дно

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив