Bluedroid » Программы » Эксперт по телефону - Vaku

Эксперт по телефону - Vaku на Андроид

Эксперт по телефону - Vaku
  • Обновлено
  • Версия 2.3.2
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Просмотров 162
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0
Популярность 0% 0%
Скриншоты

Android Cleaner - удобное и эффективное приложение для очистки вашего устройства на Android от ненужных файлов, кэша и мусора, которые только занимают место и замедляют его работу. С помощью этого приложения вы сможете улучшить производительность и скорость своего устройства, а также освобождать память для новых фото, видео и приложений.

Программа Android Cleaner содержит несколько инструментов для полной очистки вашего устройства. Вы можете удалять старые резервные копии или неиспользуемые приложения, а также очищать кэш, временные файлы и ненужные загрузки с интернета. Также вы можете быстро освободить место путем удаления дубликатов фотографий, музыки и видео.

В Android Cleaner есть возможность удалить все ненужные файлы за один раз или поочередно выбирать те, которые нужно удалить. Приложение также позволяет сохранять все важные файлы и документы, чтобы они не удалены случайно. Вы можете установить время и дни для автоматической очистки, чтобы всегда иметь нужное количество свободной памяти на вашем устройстве.

Если вы хотите сохранять свое устройство на Android в чистоте и порядке, то обязательно скачайте наше приложение Android Cleaner. Это надежный инструмент для очистки вашего устройства от мусора и кэша, а также для быстрой и оптимальной работы вашего устройства. Скачивайте приложение Android Cleaner прямо сейчас и наслаждайтесь быстрой и легкой работой вашего устройства!

Эксперт по телефону - Vaku

Скачать Эксперт по телефону - Vaku на Андроид

Подписаться на Эксперт по телефону - Vaku
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив