Bluedroid » Игры » Симуляторы » Driving School Simulator (Мод много денег)

Скачать Driving School Simulator (Мод много денег) на Андроид

Driving School Simulator (Мод много денег)
  • Обновлено
  • Версия 10.13
  • Требования Android 5.1
  • Жанр Симуляторы / Гонки / 3D / Казуальные / Многопользовательская / соревновательная / PVP / однопользовательские / Стилизация / Офлайн / Мод / большая
  • Просмотров 212
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 1
Популярность 100% 100%
Скриншоты

Driving School Simulator - увлекательный симулятор для всех, кто хочет научиться водить автомобиль. Вам предстоит пройти различные испытания и экзамены, чтобы получить права на вождение. Автомобильный симулятор на Android позволит вам улучшить навыки вождения и научиться управлять автомобилем на дороге.

Это приложение предлагает огромное количество уровней, в которых вы начнёте с основных правил дорожного движения. Вы узнаете о знаках и маркировках на дороге, поведении водителей в разных ситуациях, а также особенностях управления автомобилем.

Driving School Simulator имеет привлекательную и удобную графику, что делает игру более реалистичной и увлекательной. Также в приложении представлены различные автомобили в разных цветах и модификациях, что позволит вам выбрать тот, который больше всего подходит вам по душе.

В игре присутствует режим свободной езды, который позволяет Вам узнать новые места на карте и принять участие в различных заданиях в разных уголках города. Так что, если вы хотите научиться водить автомобиль и получить права на вождение в реальной жизни, загрузите Driving School Simulator на Android уже сегодня и начните обучение прямо сейчас!

PVP / 3D / большая / Стилизация / соревновательная / Многопользовательская / однопользовательские / Офлайн
Driving School Simulator (Мод много денег)

Скачать игру:

Показать/Скрыть Информация
Подписаться на Driving School Simulator (Мод много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 1

Комментировать

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив