Bluedroid » Новости » Как продать Аккаунт в Brawl Stars

Как продать Аккаунт в Brawl Stars

258
Как продать Аккаунт в Brawl Stars

Сегодня покупка и продажа аккаунтов - это успешный бизнес, особенно если речь идет об игровых профилях, так как игроки всегда рискуют получить пожизненный бан. В случае бана, геймер теряет возможность продолжения игры и ему нужно начинать все сначала. Но существует рынок, который готов удовлетворить потребность игроков в поиске новых аккаунтов. В этом контексте актуальной темой является продажа аккаунтов в популярной игре Brawl Stars.

Аккаунт в игре: что это и как его продают

Вопрос о понятии игрового аккаунта обычно подстерегает начинающего геймера. Когда мы видим определенную вещь, одежду на прилавке, понимаем, что покупаем. А что же такое игровой аккаунт? Это учетная запись, профиль игрока. Кроме того, это интеллектуальная собственность. Игровой аккаунт принадлежит только игроку, он имеет на него все права. Хотя не везде, но кража учетной записи причисляется к уголовным преступлениям.

Аккаунт в мобильной игре Brawl Stars включает в себя имя (логин) и пароль. Эти данные при покупке и продаже передаются новому владельцу. И если вы купили аккаунт, сразу нужно изменить данные, чтобы больше ни у кого не было доступа.

Как продать профиль в Бравл Старс дорого

Считается, что учетная запись в указанной игре есть, если она зарегистрирована в Supercell. Кстати, сервис открывает доступ ко всем продуктам разработчика. Если вы решили подзаработать и продать собственный аккаунт, нужно найти отвечающий запросам сервис в сети. Продать учетную игровую запись можно и с помощью Авито.

Для этого оформляется заявка, составляется описание, и товар выставляется на продажу. Если это вариант не для вас, то есть и специализированные сервисы.

Как продать профиль в Бравл Старс - clash-service.ru

Clash-service.ru многим пользователям знаком, так как здесь можно купить не только аккаунт для Brawl Stars, но и для других игр Суперсел. Как это правильно провести? Давайте рассмотрим:

  • Зайдя на сайт, нажимаем «Продать».
  • На открывшейся странице еще раз кликаем «Начать продажу».
  • Если на ресурсе вы первый раз, необходимо будет зарегистрироваться. Если аккаунт у вас уже есть, вводим логин, пароль, адрес электронной почты. Для большей простоты можно войти на сайт через страницу ВКонтакте.
  • После входа система предложит приобрести статус продавца, за который придется заплатить 79 рублей. Для этого пополняем баланс и активируем профиль. Доступна оплата через WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI.

Теперь можно продавать свои игровые акки, учетные записи друзей. Например, профиль с прокачанным персонажем можно реализовать за 1000 российских рублей и более. Согласитесь, неплохо.

Где еще можно продать аккаунт прямо сейчас

Вышеописанный магазин проверенный, имеет массу хороших отзывов, поэтому в его надежности можно не сомневаться. А если вы желаете воспользоваться другим сервисом, предлагаем наиболее популярные:

  • brawlstars.ru.com - в магазине представлена масса акков. Выбор осуществляется по изображению, где видно имущество бойца. Также есть возможность продать ценные вещи для игры.
  • funpay.ru - неплохая площадка, где можно продать акк Бравл Старс. Здесь понадобится описать лот в Brawl Stars и выставить цену. Средняя стоимость простого аккаунта – 300 рублей.
  • 4clash.com - сайт заточен на продажу игровых профилей от Supercell. Основное отличие сервиса от аналогов заключается в том, что модерация происходит не автоматически, ее проводят реальные работники.

Продавать свой аккаунт в игре Бравл Старс лучше через проверенные специализированные системы. Так вы получаете гарантию безопасной сделки и не рискуете попасть в руки мошенников.

И не забывайте! продавая свой акк в Brawl Stars, вы нарушаете правила игры, что может привести к блокировке вашего аккаунта. Кроме того, вы можете столкнуться с мошенниками, которые обманут вас и не выплатят деньги за аккаунт.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив