Bluedroid » Игры » Ролевые » Shadow fighter 2: Ninja fight [Мод много денег]

Shadow fighter 2: Ninja fight [Мод много денег] на Андроид

Shadow fighter 2: Ninja fight [Мод много денег]
  • Обновлено
  • Версия 1.26.1
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Ролевые / однопользовательские / Экшены / Казуальные / Стилизация / Офлайн / Драки / Магия / фэнтези / Вид сбоку / маленькая / Мод
  • Просмотров 1 244
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 1
Популярность 71% 71%

Скриншоты

Shadow fighter 2: Ninja fight - вторая часть популярной ролевой игры. Игра реализована в виде файтинга, где главными героями являются ниндзя. В игре имеются разные локации, на которых и происходя сражения (пустыня, джунгли и так далее). Противники реализованы в двух версиях: волны зомби и несколько героев – боссов. Чем дальше пройден уровень, тем сильнее противники. Соответственно растёт и сила ниндзя. Интересно реализовано коллекционирование героев.

В каждом герое собрано пять отдельных героев. Также имеется возможность покачивания мощности ниндзя. Без этого не получится продвинуться на более сложных уровнях и победить зло. В игре на данный момент уже существует более 150 уровней. Также имеется три режима: простой, средний и сложный. У героя имеется два оружия: основное и вспомогательное. Ценность имеет каждое из них.

Магия / маленькая / Вид сбоку / фэнтези / Стилизация / однопользовательские / Офлайн
Shadow fighter 2: Ninja fight [Мод много денег]

Скачать Shadow fighter 2: Ninja fight [Мод много денег] Взлом! на Андроид

Показать/Скрыть Информация
Подписаться на Shadow fighter 2: Ninja fight [Мод много денег]
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 1

Комментировать
  1. blued
    blued
    Администраторы
    Shadow fighter 2: Ninja fight - увлекательная игра на Android, где ты сможешь стать лучшим ниндзей и разбить всех врагов на своем пути. В этой игре ты попадешь в мир мистических сражений, где главным оружием будут твои навыки и умения владения мечом. Скачивай игру Shadow fighter 2: Ninja fight уже сегодня и стань настоящим героем и защитником!

    Твоя цель – одержать победу над темными силами, уничтожив всех врагов, которые станут на твоем пути. Различные боссы, артефакты и многочисленные уровни ожидают тебя в этой захватывающей игре. Быстро реагируй на движения противников, уклоняйся от смертельных ударов и наноси ответные удары – всё это поможет тебе выжить в этой опасной среде.

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив