Bluedroid » Мод » My Singing Monsters [Приватный сервер]

My Singing Monsters [Приватный сервер] на Андроид

My Singing Monsters [Приватный сервер]
  • Обновлено
  • Версия 4.1.4
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Мод / Музыкальные / Симуляторы / Разведение животных / для детей / Казуальные / однопользовательские / Стилизация / по мультфильмам
  • Просмотров 242 527
  • Оценок: 2846
  • Комментариев: 17
Популярность 79% 79%
Скриншоты

My Singing Monsters (MSM Hacks) - увлекательная игра, которая позволяет создавать и управлять своим собственным музыкальным уголком. Используя уникальные звуки и персонализированный декор, вы сможете создать лучший оркестр из обитателей своего приватного сервера и показать свои творческие способности.

MSM Hacks Server - приватный сервер, благодаря которому вы сможете без доната заполнять острова монстрами, но это не цель приватки. Наша цель - разработать удобные инструменты, которые позволят игрокам самим создавать контент по игре.

Настоящее наслаждение для всех поклонников симуляторов и музыки. Вы сможете наслаждаться реалистичной графикой и множеством уникальных функций, позволяющих создать собственную музыку и открыть новые возможности. На вашем приватном сервере вы можете присоединиться к игрокам со всего мира и разделить со своими друзьями свои творческие идеи.

Поднимите свой талант на новый уровень и создайте свой собственный музыкальный мир на приватном сервере My Singing Monsters на Андроид. Открывайте новые композиции, улучшайте свои навыки и делитесь своими созданиями со всем миром!

Разведение животных / Стилизация / по мультфильмам / для детей / однопользовательские
Подписаться на My Singing Monsters [Приватный сервер]
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 17

Комментировать
  1. Неизвестный
    Неизвестный
    Гости
    Здравствуйте разработчики можете обновить до актуальной версии и исправить баг с соединением а ту у меня почему-то не заходит пишет соединение потеряно а сним всё нормально
  2. Нн
    Нн
    Гости
    Та же проблема , соеденение потеряно , исправьте пожалуйста

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив