Bluedroid » Игры » Экшены » Mini Hero: Survivor (Мод, Бесплатные награды)

Mini Hero: Survivor (Мод, Бесплатные награды) на Андроид

Mini Hero: Survivor (Мод, Бесплатные награды)
  • Обновлено
  • Версия 1.6.0
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Экшены / Приключение / однопользовательские / Встроенный кеш / Мод / Ролевые / Монстры / Вид сверху / Выживание / Рогалик / фэнтези
  • Просмотров 175
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0
Популярность 75% 75%
Скриншоты

Mini Hero: Survivor (Бесплатные награды) - экшн-рогалик с видом сверху и двухмерной графикой. Игрокам предстоит отправиться в увлекательное, но опасное приключение полного кошмаров, смысл которого победить тысячи монстров и стать героем. Игра генерирует яркие локации сотнями и тысячами противников, и нужно подбить их всех, выживать и продержаться как можно дольше. Благодаря росту навыков и умений, протагонист получает все новые способности, оружие, экипировку, а, следовательно, и меняется тактику боя. Это способствует погружению в геймплей.

Борись и выживай

Игра сочетает элементы экшена, рогалика и выживания в одном лице. Так, как каждый заход на локацию сопровождается огромными силами противника, то, становиться ясно, что такие волны не сдержать. Остается, только сражаться и стараться выжить как можно дольше, получая все больше полезного лута и боевых навыков.

Почувствуй острые ощущения

Геймплей создан так, чтобы позволять игру прочувствовать всю ярость боя с тысячи врагов. Это способствует повышению адреналина и азарта, так как напряжение постоянно растет. Битвам помогает то, что герой может использовать широкий арсенал вооружения для ближнего и дальнего боя, это могут быть типичные ножи, так и вплоть до экзотичных методов убийства, например, взрывных бочек.

Выживание — это единственный вариант

Смерть в этой игре основополагающая фишка всего геймплея. Главный герой будет умирать раз за разом, пока игрок не адаптируется к геймплею, не прокачает свои навыки и не сможет полноценно сражаться. Врагов множество, и они способны бросить вызов не только своим количеством, но также разнообразием и порой даже качеством. Нужно искать тактики с каждым типов врагов, успевать уклоняться от атак, использовать оружие, окружение и навыки. Только так можно будет суметь выжить в этой суровой битве.

Что в моде?

Игра дает награды за каждое выполнение заданий, различные действия в игре и многое другое. Можно получить бесплатный вариант, так и платный с более щедрыми призами. Данный мод, который уже встроен в игру, позволяет получить все награды совершенно бесплатно.

Особенности игры

  • Драйвовый экшн с видом сверху со сражениями против сотен врагов.
  • Продуманная боевая система, навыки и умения, десятки видов оружия.
  • Генерация мира, в особенности вол противника и боссов, а также расположения лута.
  • Встроенный мод с бесплатными наградами и подарками.
Монстры / Встроенный кеш / Рогалик / Вид сверху / фэнтези / однопользовательские
Mini Hero: Survivor (Мод, Бесплатные награды)

Скачать Mini Hero: Survivor (Мод, Бесплатные награды) Взлом! на Андроид

Подписаться на Mini Hero: Survivor (Мод, Бесплатные награды)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив