Bluedroid » Игры » Хоррор » Five Nights at Freddy's 2 (Мод, Всё открыто)

Five Nights at Freddy's 2 (Мод, Всё открыто) на Андроид

Five Nights at Freddy's 2 (Мод, Всё открыто)
  • Обновлено
  • Версия 2.0.5b
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Хоррор / Выживание / Хоррор на выживание / Квесты / Головоломки / 3D / Встроенный кеш / Казуальные / Приключение / Мод / Инди / Point & Click / Сложная / От первого лица / роботы / Атмосферная / Сюжетные игры / Одна жизнь / однопользовательские / Платная
  • Просмотров 405
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0
Популярность 75% 75%
Скриншоты

Five Nights at Freddy's 2 - хоррор от первого лица с элементами квеста и головоломки, события которого предшествуют первой части серии, боле подробно раскрывая все происходящее. Как и прежде, события происходят в Freddy Fazbear's Pizza, в ночную смену, когда аниматронные куклы ростом с человека, начинают оживать. Игра наследует механики первой части, но вносит и новые элементы, а также еще больше хоррора и напряжения в каждой минуте игры.

Испытание немыслимым страхом

Сюжет поведает об ночном охраннике, который в 1987 году, нанимается на работу в заведение Freddy Fazbear's Pizza. Он еще не знает, что аниматроник Фредди, так и другие его друзья будут оживать и творить беспредел, вплоть до убийства главного героя. Протагонисту нужно находиться в комнате охран. Использовать различные кнопки управления и переключения камерами, и действовать логически, чтобы остановить злодеев. Так, как события происходят до того, чтобы показано в первой части, игроки смогут больше узнать, о том, что привело ко всему этому и раскрыть тайну аниматроников.

Пережить 5 ночей в кромешной тьме и ужасе

Суть в том, чтобы не дать куклам проникнуть в кабинет главного героя. Для этого можно управлять дистанционно рядом дверей, камер, замков, вентиляцией и некоторыми другими механизмами. Однако, питания н хватит, чтобы просто закрыть все двери одновременно, надо чем-то жертвовать, тем самым рискуя. Есть и другие охраны системы, что позволит аж уничтожить некоторых противников, если правильно им быстро выполнить ряд действий. Если же в комнату проберется монстр, то смерть не заставит себя долго ждать и придется начинать все заново, а тогда многое вире уже будут изменено, будут новые вызовы.

Полое погружные в атмосферу страха

Игра работает на обновленном графическом движке из первой части, что позволило добиться улучшенного освещения, звука и большей детализации во всем. Это способствует еще большему погружаю в геймплей, так и придаст нужную атмосферу безнадежности, одиночества и отчаяния.

Особенности игры

  • Продуманная сюжетная линия, которая раскрывается постепенно, внося новые элементы в историю и раскрывая секреты.
  • Еще больший страх и ужас в сравнении с первой частью, что способствует большему погружению.
  • Обновленные геймплейные механики, делающие игровой процесс более разнообразным.
  • Просто в освоении управление и понятный пользовательский интерфейс.
От первого лица / Сюжетные игры / 3D / Встроенный кеш / Одна жизнь / Хоррор на выживание / Платная / Атмосферная / Сложная / однопользовательские / роботы
Five Nights at Freddy's 2 (Мод, Всё открыто)

Скачать Five Nights at Freddy's 2 (Мод, Всё открыто) Взлом! на Андроид

Подписаться на Five Nights at Freddy's 2 (Мод, Всё открыто)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Игры которые есть на Андроид и на Пк

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив