Bluedroid » Игры » Экшены » Toilet Fight Хэллоуин (Мод Много Денег)

Toilet Fight Хэллоуин (Мод Много Денег) на Андроид

Toilet Fight Хэллоуин (Мод Много Денег)
  • Обновлено
  • Версия 1.3.0
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Экшены / Мод / Драки / Казуальные / однопользовательские / Стилизация / Офлайн / для детей / Весёлая / Встроенный кеш / Туалетные войны
  • Просмотров 60 501
  • Оценок: 1542
  • Комментариев: 0
Популярность 88% 88%
Скриншоты

Toilet Fight Хэллоуин (Мод Много Денег) - экшн от третье лица, посвящённый противостоянию агентов со скибиди туалетами. Мир снова в опасности и в этот раз. Страшно событие произошло в канун дня всех святых, а именно Хэллоуина. Так, игрокам нужно стать агентов с телевизором вместо головы и противостоять злобным монстрам, которые являются смесью голов и туалетов, а сейчас еще и тыкв, в этом обновлении. Игра предлагает красочную графику, а также увлекательный экшн геймплей.

Toilet Fight Хэллоуин (Мод Много Денег)

Скибиди туалеты портят праздник

Игроку нужно стать агентом и победить злобных монстров, которые наступают по всему городу и жаждут захватывать и уничтожать. Благо протагонист может использовать широкий арсенал вооружения, а также открывать новые умения и навыки, и находить полезные предметы на уровнях. Пользователи могут спасти не только город от уничтожения, но и сам праздник, ведь он тоже того стоит. Экшн происходит постоянно, а врагов весьма много, и они опасные и непредсказуемые. Есть также и огромные туалеты, которые выступает мощными и хитрыми боссами.

Туалет Файт Хэллоуинская Версия с Большим Вантузменом и новыми скинами - забавная игра-экшн для Андроид, в которой вам предстоит сразиться с коварными туалетными-монстрами и призраками в жуткой атмосфере Хэллоуина. Проходите различные уровни, используйте мощное оружие и улучшения, чтобы победить всех врагов и стать победителем в туалетной битве! Веселитесь на полную катушку в эту страшную ночь с Toilet Fight Halloween!

Уничтожай врагов всем что есть

Игра предлагает разные возможности для сражений, так и собственно интересную боевую систему. Можно использовать огнестрельное оружие, ближнего боя, супер костюмы и даже робота, которым можно управлять изнутри. Все это можно постепенно открывать, находить, так и покупать во внутреннем магазине, а потом и прокачивать, усиливая характеристики.

Что в моде

Мод на много денег говорит сам за себя, он дает на старте огромное количество местной валюты, а именно чипов, которыми можно расплатиться за любые предметы в игре. Прибрести можно все, сделав своего персонажа невероятно смертоносным и опасным.

Особенности игры

  • Хэллоуинская атмосфера соединяется с нашествием скибили туалетов.
  • Широкий арсенал вооружения и экипировки.
  • Большой город с яркими локациями, где пройдут сражения.
  • Детальная трехмерная графика с продвинутыми визуальными эффектами.
Если хотите открыть новые скины или накинуть Чипов/Злых Кексов - Промокоды для Toilet Fight
Туалетные войны / Встроенный кеш / Весёлая / Стилизация / для детей / однопользовательские / Офлайн
Подписаться на Toilet Fight Хэллоуин (Мод Много Денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив