Bluedroid » Игры » Симуляторы » Idle King - Clicker Tycoon (Мод, Много золота)

Idle King - Clicker Tycoon (Мод, Много золота) на Андроид

Idle King - Clicker Tycoon (Мод, Много золота)
  • Обновлено
  • Версия 2.1.37
  • Требования Android 6.0
  • Жанр Симуляторы / Казуальные / однопользовательские / Стилизация / по мультфильмам / Мод / Встроенный кеш / Таймкиллеры / Приключение / для детей
  • Просмотров 38
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0
Популярность 0% 0%
Скриншоты

Idle King - Clicker Tycoon (Мод, Много золота) - это однопользовательский «тайм-киллер» о приключениях престарелого короля, у которого Злые Силы похитили дочь, и теперь ему предстоит пройти 100 кругов весёлого и озорного ада, чтобы спасти принцессу, а заодно и избавить королевство от нашествия всяких фэнтезийных тварей.

Корона, меч и армии врагов

Так как король уже немолоденький, в игре будет случаться масса забавных моментов. Собственно на шутках и гэгах вокруг возраста короля и будет построен весь геймплей. Даже магия, которую можно использовать, так и смердит панталонами его высочества, которые на врагов будут действовать крайне специфическим образом. И пока они оглушены, их можно запросто порубать в мясо.

На протяжении более сотни уровней вам встретятся и слабые гоблины, и неприятные маги, и даже несколько могучих боссов. И если первых двух можно с горем пополам победить, то с боссами придётся немного помучится. Главное здесь — выбрать правильную тактику. С бронированных бойцов нужно снимать баф защиты, с ассасинов-магов — баф скорости, а других нужно долго и беспощадно колотить, временами подхиливая себя.

Если подземелье удаётся трудно пройти с первого раза, можно вернуться на предыдущие уровни и там качаться сколько влезет. Главное, чтобы прокачать нужные перки и уже с ними идти на уровни с завышенной сложностью.
Таймкиллеры / Встроенный кеш / Стилизация / по мультфильмам / для детей / однопользовательские
Idle King - Clicker Tycoon (Мод, Много золота)

Скачать Idle King - Clicker Tycoon (Мод, Много золота) Взлом! на Андроид

Подписаться на Idle King - Clicker Tycoon (Мод, Много золота)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив