Bluedroid » Игры » Симуляторы » Казуальный киномагнат (Мод, Много денег)

Казуальный киномагнат (Мод, Много денег) на Андроид

Казуальный киномагнат (Мод, Много денег)
  • Обновлено
  • Версия 2.13.01
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Симуляторы / Управление / Экономическая стратегия / Казуальные / однопользовательские / Офлайн / Мод / Встроенный кеш
  • Просмотров 131
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0
Популярность 0% 0%
Скриншоты

Казуальный киномагнат (Idle Cinema Empire Tycoon) - казуальный симулятор, посвященный кинотеатральному бизнесу. Игрок сможет построить собственную сеть кинотеатров и вести бизнес в этом направлении. Все реализовано в веселом непринужденном стиле, без сложной симуляции, но с увлекательным геймплеем. Все начинается с одного кинотеатра небольших размеров, и игроку нужно начать управление этим бизнесом. Нужно привлекать посетителей кинопремьерами, хорошим интерьером, а также удобством просмотра. Требуется покупать прокат известных фильмов, а также делать афиши и рекламу, выставлять цены и многое другое. Также нужно нанимать персонал, который будет работать в кинотеатре.

Построй кинотеатр мечты

Кинотеатр можно улучшать и расширять новыми постройками. Так, можно купить более качественные и удобные кресла, лучшие проекторы, активировать 3д эффекты и тому подобное. В здании можно и нужно построить кафе, ресторан, игровой зал, комнату отдыха, туалетные кабинки и тому подобное. Все это сможет привлекать больше посетителей и увеличивать прибыль. Потом, с постом бизнеса, уже покупается новое здание, и так далее, пока не будет создана целая сеть. Причем, все эти, казалось бы, сложные фишки, реализованы в очень простом казуальном стиле. Удобство достигается благодаря и понятному пользовательскому интерфейсу, в котором нет ничего лишнего.

Фишки мода

Модификация дает сразу много денег. Это позволит покупать и совершенствовать все, что есть в игре. Так, теперь развить свой кинотеатральный бизнес н составит труда.

Особенности игры

  • Простой в освоении геймплей, который совмещает разнообразие, широкие возможности простую казуальность для любого пользователя.
  • Минималистичная трёхмерная графика в необычном стиле.
  • Управление кинотеатром на свое усмотрение.
  • Невероятно элементарный пользовательский интерфейс.
Встроенный кеш / Управление / однопользовательские / Офлайн
Казуальный киномагнат (Мод, Много денег)

Скачать Казуальный киномагнат (Мод, Много денег) Взлом! на Андроид

Подписаться на Казуальный киномагнат (Мод, Много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив