Bluedroid » Игры » Симуляторы » Кулинарное Безумие (Мод, Много денег)

Кулинарное Безумие (Мод, Много денег) на Андроид

Кулинарное Безумие (Мод, Много денег)
  • Обновлено
  • Версия 2.7.3
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Симуляторы / Аркады / однопользовательские / Стилизация / Кулинарная / Офлайн / Мод
  • Просмотров 183
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0
Популярность 33% 33%
Скриншоты

Кулинарное безумие (Мод, Много денег) - это аркадный симулятор шеф-повара, в котором игроку предстоит встать во главе персонала одной маленькой кафешки и превратить её в лучший сетевой бизнес на острове Парадайз. А чтобы достичь этого, нужно много и быстро кликать по ингредиентам, вовремя подавать заказы клиентам и грамотно тратить деньги.

Назвался шефом - делай деньги

Первые деньги проще всего заработать, если не отвлекаться на мелочи. Не добавили один ингредиентик в блюдо — и чёрт с ним, — на подходе ещё сотни голодных людей, ждущих свои заказы. Каждый из посетителей - потенциальный богач. Он-то и повлияет на репутацию заведения, написав о необычном месте в газету или опубликовав пост в своём аккаунте местного аналога «Йелп».

Но чтобы привлечь клиентов, которые принесут настоящие золотые горы, кафе должно постоянно развиваться. Игрок может переоборудовать кухню, заказать дизайнера для смены интерьера в главном зале, самому нанять команду лучших поваров и официантов, а также за свой счёт устраивать благотворительные вечера, куда богачи будут приходить целыми семьями и оставлять внушительные гонорары.

Совет: Все богачи выглядят чуть иначе обычных посетителей. Они строго одеты, двигаются медленнее и заказывают более дорогие блюда. Удовлетворив аппетит этих клиентов, вы получите щедрую плату, а через несколько секунд узнаете о публикации хвалебного (или критичного) материала о вашей забегаловке.
Стилизация / однопользовательские / Офлайн
Кулинарное Безумие (Мод, Много денег)

Скачать Кулинарное Безумие (Мод, Много денег) Взлом! на Андроид

Подписаться на Кулинарное Безумие (Мод, Много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив