Bluedroid » Игры » Спортивные » Hockey All Stars 24 (Мод меню)

Hockey All Stars 24 (Мод меню) на Андроид

Hockey All Stars 24 (Мод меню)
  • Обновлено
  • Версия 1.2.2.295
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Спортивные / соревновательная / однопользовательские / Симуляторы / Стилизация / 3D / Встроенный кеш / Мод / Реализм / Многопользовательская / Кооператив
  • Просмотров 138
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0
Популярность 100% 100%
Скриншоты

Hockey All Stars 24 (Мод меню) - высококлассный спортивный симулятор о хоккее, в котором можно развивать одного игрока, делая из него суперзвезду, или собрать команду мощных хоккеистов и сначала победить в региональных чемпионшипах, а затем и попробовать свои силы на олимпийских играх.

Тренируйся, прокачивай скиллы и побеждай!

Поначалу игроку достанется хлипенькая команда низших дивизионов и совсем небольшой бюджет. Но, если не тратить время и деньги попусту, уже совсем скоро можно будет подниматься по дивизионам и влезть в главную лигу. Там-то и крутятся настоящие большие выплаты за призовые, спонсорские контракты, а также хоккеисты, мечтающие попасть в вашу команду. Откройте перед ними двери и станьте лучшими в своём чемпионате.

Но дело не только в деньгах. Каждый тренер должен обучать игроков. Только так они станут проворнее, умнее и будут сыгранее друг с другом. А это уже пройденные пол пути к победе. Для завоевания призов нужно выигрывать другие команды. А это значит, что перед встречей нужно правильно выбрать тактику на игру, сделать расстановку по 26-ти схемам, посадить на скамейку травмированных хоккеистов, поставить игроков на правильные позиции, а также следить за показателем их усталости во время матча. Выполнив все условия, останется только показать красивую игру.

Не выпускайте на лёд больше одного тафгая. Как тараны они невероятно мощные, но в целом как игроки очень средненькие и часто неповоротливые.

Особенности игры:

  • графика класса высокобюджетных проектов;
  • карьера в одной команде насчитывает более 200 часов реального времени;
  • возможность зарабатывать деньги на трансфере хоккеистов и продаже мерча.
Кооператив / 3D / Реализм / Встроенный кеш / Стилизация / соревновательная / Многопользовательская / однопользовательские
Hockey All Stars 24 (Мод меню)

Скачать Hockey All Stars 24 (Мод меню) Взлом! на Андроид

Подписаться на Hockey All Stars 24 (Мод меню)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив