Bluedroid » Игры » Гонки » Вождение автомобиля 2024 (Мод, Много денег)

Вождение автомобиля 2024 (Мод, Много денег) на Андроид

Вождение автомобиля 2024 (Мод, Много денег)
  • Обновлено
  • Версия 3.0.1
  • Требования Android 8.0
  • Жанр Гонки / Симуляторы / Казуальные / однопользовательские / Стилизация / Офлайн / Встроенный кеш / Открытый мир / Физика / Мод
  • Просмотров 48
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0
Популярность 100% 100%
Скриншоты

Вождение автомобиля 2024 - реалистичный симулятор вождения в открытом мире, который обеспечит достоверное вождения легковым транспортом в проработанной городской среде. Все действие происходит в Париже, так и некоторых других локациях, и игроку дается возможность окунуться в городское вождение с насыщенным трафиком. Улочки, узкие дороги, так и широкие шоссе Парижа бросят вызов любым игрокам, ведь этому городу присуще максимально разнообразие дорог. Есть пешеходы, машины людей, полиции, а также светофоры, знаки и многое другое. При езде нужно думать о правилах, чтобы выполнять задачи без ошибок и штрафов, так и без аварий.

Ощути дух реального вождения

В игре имеется широкий автопарк легковых, и не только, авто. Можно использовать и управлять разным транспортом, и каждая тачка чувствуется иначе, а также выглядит по-другому. Речь и дет не только внешности, но также и о салоне. В игре можно активировать вид из глаз водителя и лицезреть кабину. Внутри авто даже можно взаимодействовать с некоторыми элементами окружения. Включать дворники, стеклоподъемники, радио и тд. Есть несколько схем управления на выбор, а также реалистичный и аркадный режимы. Каждый вариант подойдет под конкретную категорию пользователей, кому нужен более суровый, или же опыт по проще.

Что в моде?

Мод предлагает получить много денег. Это позволит легко приобрести любую доступную машину. Также можно будет максимально прокачать тачку посредством тюнинга в мастерской.

Особенности игры

  • Симулятор вождения автомоделями в открытом городе с живым траффиком.
  • Функции обучения вождения с инструктором, занятия по правилам и принципам вождения в городской среде, так и за пределами города.
  • Разнообразие автомобилей для управления.
  • Десятки разнообразных заданий и задач для выполнения.
Встроенный кеш / Стилизация / Физика / однопользовательские / Офлайн
Вождение автомобиля 2024 (Мод, Много денег)

Скачать Вождение автомобиля 2024 (Мод, Много денег) Взлом! на Андроид

Подписаться на Вождение автомобиля 2024 (Мод, Много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив