Bluedroid » Игры » Симуляторы » Farming Simulator 2015

Farming Simulator 2015 на Андроид

Farming Simulator 2015
  • Обновлено
  • Версия 1.8.1
  • Требования Android 2.3.6+
  • Жанр Симуляторы / фермы / Реализм / Офлайн / Управление / однопользовательские / Встроенный кеш / без кеша / Стилизация / Казуальные
  • Просмотров 46 096
  • Оценок: 98
  • Комментариев: 0
Популярность 64% 64%
Скриншоты

Farming Simulator 2015 - фермерский симулятор на андроид! седьмой по счёту, так же можно отнести к жанру казуальных игр. Карьера фермера для игрока начинается с владения небольшим полем, устаревшей техникой и маленьким стартовым капиталом. Этот начальный набор предназначен для занятий только земледелием. Вспахивать поля, удобрять, засевать их и собирать урожай. После того, как игрок начнет продавать выращенный урожай, он сможет приобрести на вырученные средства животных для разведения, строения, поля и заняться лесозаготовкой.

Выращенную продукцию фермер может продавать не сразу, а складировать в бункеры, ожидая повышения цен на рынке. Он может взять на развитие своего хозяйства кредит в банке или заниматься разными видами деятельности с использованием техники. Игра предоставляет возможность дополнительно выполнять задания, за которые пользователю выдается вознаграждение. Процессы в игре проходят быстро по времени. Например, на то, чтобы созрел урожай уходит два-три дня. Время года в игре одно - это лето, меняется лишь погода. Имеется смена дня и ночи.

Игра может быть бесконечной. Потому что не имеет какой-то определенной конечной цели, чтобы победить. Пользователи могут создавать модификации (моды), что активно поддерживается разработчиками. Поэтому они регулярно выпускают пособия и редакторы для игроков, желающих создать новые модификации. На просторах интернета найдется большое количество таких расширений этой серии, которые сильно отличаются между собой по качеству и масштабу. Скачать Farming Simulator 2015 бесплатно без регистрации и смс можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Особенности игры FS15 RPO

  1. Стало возможным заниматься лесозаготовкой.
  2. Парк машин состоит теперь из 140 моделей различной техники от 40 известных реальных брендов. Например, Lamborghini, Case IH, Deutz-
  3. Fahr, Ponsse, New Holland.
  4. Теперь можно приспособить дикие участки для сельских нужд.
  5. Стала возможной вырубка лесов.
  6. Стало возможным использовать помощь до 15 друзей.
  7. Появились автомойки, с помощью которых можно привести в порядок внешний вид техники.
  8. В многопользовательском режиме совместно фермой могут управлять несколько игроков до десяти человек сразу.
Реализм / Встроенный кеш / Управление / Стилизация / без кеша / фермы / однопользовательские / Офлайн
Подписаться на Farming Simulator 2015
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив