Bluedroid » Игры » Симуляторы » Farming Simulator 23 [Много денег]

Farming Simulator 23 [Много денег] на Андроид

Farming Simulator 23 [Много денег]
  • Обновлено
  • Версия 0.0.0.18
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Симуляторы / Открытый мир / Платная / Управление / 3D / фермы / Встроенный кеш / Для всей семьи / большая
  • Просмотров 14 146
  • Оценок: 308
  • Комментариев: 0
Популярность 82% 82%
Скриншоты

Farming Simulator 23 - игра симулятор фермера, в которой вы сможете почувствовать себя настоящим фермером! Вам предстоит заняться разведением животных, выращиванием овощей и фруктов, а также управлением техникой. С помощью мода много денег вы сможете быстро и легко расширить свою ферму, купить новую технику и обеспечить ее необходимыми ресурсами.

В игре вас ждут увлекательные задания, которые позволят прокачать вашу ферму до высшего уровня. Вы сможете попробовать себя в различных режимах: открытом мире, где вы можете свободно перемещаться по территории, или в режиме карьеры, где вам нужно выполнить определенные задания. Управляйте тракторами, комбайнами, грузовиками и другой техникой, чтобы достичь максимальной производительности на вашей ферме. Не забывайте следить за состоянием животных и ухаживать за ними, чтобы получить высококачественную продукцию.

Управляйте собственным фермерским хозяйством и станьте успешным аграрием в игре Farming Simulator 23 на Android! С помощью мода на много денег вы сможете максимально быстро развить свой бизнес, закупать новую технику и оборудование, выращивать и продавать разнообразные культуры, а также заводить животных. Вам предстоит выполнять множество заданий, проходить испытания и сражаться с природными опасностями, чтобы достичь успеха в этой захватывающей игре. Благодаря удобному интерфейсу и продуманной механике, игра Farming Simulator 23 с модом на много денег обязательно понравится всем любителям фермерских симуляторов!"

3D / Встроенный кеш / Платная / большая / Управление / Для всей семьи / фермы
Подписаться на Farming Simulator 23 [Много денег]
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив