DOOM II

- Обновлено
- Версия 1.0.8.209
- Требования Android 5.0
- Жанр Экшены / Шутеры / пиксельная / 3D / однопользовательские / Офлайн / Порт / Ретро / Монстры / Стилизация / Казуальные
- Просмотров 206
- Цена Бесплатно
Doom II - шутер от первого лица в фантастическом сеттинге с элементами хоррора. Игра является официальным! поротом компьютерного хита 90-х годов, который адаптирован под экраны смартфонов, так и сенсорное управление. Цель игры в том, чтобы спасти землю от адских существ, а для этого можно использовать широкий арсенал вооружения. Так, есть пистолеты, автоматы, дробовики, гранатометы и многое другое оружие. Играв включает не только оригинальную компанию, но также дополнительные уровни, которых 20 штук. Среди врагов демоны и одержимые солдаты, а также различные опасные боссы.
Особенности игры
- Doom с привычным геймплеем и графикой.
- Драйвовый шутер от первого лица с уничтожением демонов.
- Более десяти видов оружия и полезных предметов.
- Десятки уровней для прохождения.
- Ретро-графика, перекочевавшая из оригинала 1995 года.
- Официальный порт! В честь 25летия игры, Bethesda выпустила переиздание оригинальной дума 2 на мобильные устройства Android.
Метки: Игры которых нет в плей маркете, Кровавые
Монстры / 3D / Ретро / Стилизация / однопользовательские / пиксельная / Офлайн
Комментариев 0
Комментировать