Bluedroid » Игры » Экшены » Mighty DOOM (Мод, Режим бога, нет рекламы)

Mighty DOOM (Мод, Режим бога, нет рекламы) на Андроид

Mighty DOOM (Мод, Режим бога, нет рекламы)
  • Обновлено
  • Версия 1.13.0
  • Требования Android 10
  • Жанр Экшены / Шутеры / Казуальные / Стилизация / однопользовательские / Офлайн / Мод / Монстры / Вид сверху / большая / Встроенный кеш / боссы
  • Просмотров 956
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0
Популярность 0% 0%
Скриншоты

Mighty DOOM (Мод бежим бога) - сочетание шутера и экшена с видом сверху и элементами рогалика. Игра относиться к франшизе Doom, и берет из нее образы демонов, локации, так и главного героя, но подает это в новом жанре и стиле для серии. Сюжет сочетает в себе юмор и драйвовый экшн. Демоны похищают домашнего кролика главного героя, и теперь солдат берет пушку по мощнее и идет спасать кролика, попутно уничтожая сотни демонических существ.

Беспрерывный экшн с видом сверху

Несмотря на то, что игра выбивается из серии Doom в том, что меняет свой жанр и перспективу камеры, но в целом, многие элементы исходят из оригинала. Например, зубодробительные и беспрерывные перестрелки с монстрами, а также необходимость исследовать уровень в поисках оружия и предметов, так и ключей и тому подобное. Среди врагов не только несколько разновидностей демонов, о также могут быть жестокие боссы, к которым нужен индивидуальный подход. Каждый босс отличается собственным поведением и тактикой действий.

Игра, которая подойдет как для опытных геймеров, так и для новичков. Можете отстреливать мостров в любом месте, вам нужно только Скачать игру Mighty DOOM на свой телефон и отправьтесь в АД =), полон экшена и адреналина!

Что же вносит элемент рогалика?

Данная игра н просто шутер с видом сверху, это еще и рогалик. Каждый уровень. При новом запуске может удивить сменой коридоров, новым расположением полезных предметов, так и врагов. Кроме того, изначально, герой оказывается практически безоружным и нужно добывать пушки по мере прохождения, и тогда уже бросать вызов неприятелю.

Режим Бога, Я ДУМГАЙ!

Для тех, кто не любит погибать раз за разом, в игру встроен взлом, позволяющий активировать режим Бога, что по факту делает протагониста бессмертным. Это существенно облегчит прохождение.

Особенности игры

Красочный экшн с видом сверху, который происходит во вселенной Doom. Десятки видов оружия, улучшений и предметов, которые можно найти на уровнях. Генерация уровней, что бросает все новые суровые вызовы. Сложные и опасные битвы с боссами, бросающие вызов.
боссы / Монстры / Встроенный кеш / Вид сверху / большая / Стилизация / однопользовательские / Офлайн
Mighty DOOM (Мод, Режим бога, нет рекламы)

Скачать Mighty DOOM (Мод, Режим бога, нет рекламы) Взлом! на Андроид

Показать/Скрыть Информация
Подписаться на Mighty DOOM (Мод, Режим бога, нет рекламы)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив