Bluedroid » Игры » Экшены » Infinite Stairs [Мод Много денег]

Infinite Stairs [Мод Много денег] на Андроид

Infinite Stairs [Мод Много денег]
  • Обновлено
  • Версия 1.3.185
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Экшены / Казуальные / Многопользовательская / соревновательная / однопользовательские / Стилизация / Пиксельная / Офлайн / Мод
  • Просмотров 135
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0
Популярность 100% 100%
Скриншоты

Infinite Stairs (Мод Много денег) - игра на андроид, которая позволяет вам увлекательно провести время, собирая высокие баллы. Вам предстоит пройти через бесконечное количество лестниц, на которых находятся различные препятствия. Главный герой - милый пушистый кролик, к которому присоединятся другие забавные персонажи, которые будут вам помогать. Игра выполнена в яркой и привлекательной графике, которая сделает процесс игры еще более увлекательным. Звуковое оформление также выполнено на высшем уровне и создает атмосферу приключений и битвы.

Одним из основных преимуществ игры является ее непредсказуемость. Вам постоянно будут встречаться новые уровни, которые будут вызывать у вас головокружение своей сложностью. Также игра обладает уникальной физикой, что позволяет вам полностью почувствовать реалистичность происходящего на экране.

Для управления персонажем в игре используется лишь одна кнопка, что делает игру очень удобной в управлении. Но это не значит, что вам будет легко, потому что кролика ожидают масса опасностей на каждом шагу. Сохраняйте высокие баллы в таблице лидеров и соревнуйтесь с друзьями, чтобы стать лучшим игроком в Infinite Stairs. Скачайте игру уже сейчас и наслаждайтесь забавными приключениями вместе с невероятными персонажами!

Стилизация / соревновательная / Многопользовательская / однопользовательские / Пиксельная / Офлайн
Infinite Stairs [Мод Много денег]

Скачать Infinite Stairs [Мод Много денег] Взлом! на Андроид

Подписаться на Infinite Stairs [Мод Много денег]
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Комментариев: 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!

Прокомментировать

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив