Terminator 2D: No Fate на Андроид

- Обновлено
- Требования Android 6.0
- Жанр Экшены / Аркады / однопользовательские / Пиксельная / Ретро / Вид сбоку / Анонсы / Научная фантастика
- Просмотров 286
Terminator 2D: No Fate - атмосферный боевик с видом сбоку и пиксельной ретро-графикой. Игра основана на второй части фильмов серии Terminator, и проведет тебя по всем знаковым сценам и событиям, включая и новые эпизоды. Сюжет, как и прежде, посвящен тому, что робот-андроид Т-800 отправляется в прошлое, чтобы спасти еще юного Джона Коннора от убийства, так как по его душу был послан более технологичный работ Т-1000. Ты сыграешь за разных персонажей, включая самого терминатора, Сару Коннор, а также Джона в будущем. Сюжет в целом повторяет фильм, будут сцены погонь, перестрелок, побегов и тд. Представлены и сцены из будущего, тут на это выделены полноценные уровни, а не только короткие флэшбеки.
Terminator 2D: No Fate - атмосферный боевик с видом сбоку и пиксельной ретро-графикой. Игра основана на второй части фильмов серии Terminator, и проведет тебя по всем знаковым сценам и событиям, включая и новые эпизоды. Сюжет, как и прежде, посвящен тому, что робот-андроид Т-800 отправляется в прошлое, чтобы спасти еще юного Джона Коннора от убийства, так как по его душу был послан более технологичный работ Т-1000. Ты сыграешь за разных персонажей, включая самого терминатора, Сару Коннор, а также Джона в будущем. Сюжет в целом повторяет фильм, будут сцены погонь, перестрелок, побегов и тд. Представлены и сцены из будущего, тут на это выделены полноценные уровни, а не только короткие флэшбеки.Терминатор возвращается
Геймплей основан на экшн-платформерах 16-ти битной эры консолей. Однако графика и анимация бол современные, но стилистика прослеживается невооруженным глазом. Будут разнообразные ситуации и моменты. Это стандартные уровни, где надо будет бегать и стрелять, так и погони, стелс-миссии, и многое другое. Все разбавлено зрелищными анимированными сценками, которые в точности повторяют многие эпизоды из фильма. Разумеется, присутствует и фирменная музыка, которую узнают даже те, кто не знаком с вселенной Терминатора. Кроме сюжета в игре есть и другие режимы, например, аркада, бесконечный, битва с боссами и тд. Каждый настраивается и дарит новый пользовательский опыт.
Особенности игры
- Возращение во вселенную Terminator с новой ретро-игрой.
- Сюжет основанный на втором фильме, но с новыми эпизодами и расширенными моментами, в особенности сценами будущего.
- Разнообразные уровни в сюжете, куча оружия, игра за нескольких персонажей.
- Красочная ретро-графика и зрелищные визуальные эффекты.
- Дополнительные режимы, поимо осинового сюжета.
Скачать Terminator 2D: No Fate на Андроид
Удалите установленную версию игры или приложение на своем устройстве.
Скачайте взлом Terminator 2D: No Fate MOD APK с нашего сайта, самая последняя версия.
Подтвердите разрешение установки из неизвестных источников.
Открываем файл который загрузили и затем устанавливаем.